http://forumupload.ru/uploads/000a/ea/99/58-1-f.jpg
Разделила граница нас пополам,
Принадлежим двум разным мирам.
Ты по лесу ходишь, охотишься, ждёшь,
Я по города крышам, незаметна, как дождь.
Тем, кто жизнь подарил, не важна наша боль,
Меж собою воюют, играют ту роль,
Что им предкам назначена, в право дана.
Только ты там один, и я тут одна.
Изменить невозможно, и нельзя сделать вновь
Между ними покой нам, а меж нами любовь.
И придётся всё так же мне по крышам гулять,
А тебе среди леса безмолвно страдать.
Стих by Монте Кристо

Давным давно в мире существовали две группировки котов. Лесом правило племя "Дикий Шторм, а городом банда "Лезвие Тени". Они установили чёткие границы, чрез которые нельзя было переходить. В полнолуние собирались в заброшенном монастыре, чтобы провести совет. С молоком матери противоборствующие коты впитывали в себя ненависть друг другу, пока во главе племени и банды не сменились вожаки. В банде "Лезвие Тени" на место главаря взшла Шекира, красавица кошка с длинной пушистой серой шерстью. Её правая рука - Деймос - и отец единственной наследницы, Монте Кристо, во всём поддерживал свою подругу. Предводитель племени "Дикий Шторм" - место свободно - перенял в свои руки власть и воспитывает сына - место свободно. Однажды наследница банды и сын предводителя встретились на границе и с того момента безумно полюбили друг друга. Так как это запрещено законом, им придётся пройти через много испытаний чтобы примирить два враждующих клана и быть всегда вместе.

Интересно? Тогда тыкай сюда

:cool: Наши плюсы!!!  :cool:
1. Очень добрые и отзывчивые админы
2. Полная свобода для фантазии
3. Гибкий сюжет и много свободных мест в нём, что позволит тебе занять не последнее место на игре!!!
4. Приятный, не надоедливый дизайн
5. Ролевая не сделана по "шаблонам" Эрин Хантер, известной писательницы котов-воителей

:'( Наши минусы...  :'(
1. Очень мало народа
2. Нет тебя и твоих друзей