~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Творчество » Art by Пеплогривка aka KiTi^________^


Art by Пеплогривка aka KiTi^________^

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мой арт)

0

2

Нюююю... это типа фанфик к моей манге....)

+1

3

...Упс! тока щас заметила, что не дорисованный... ну да ладно)
Потом я ещё обязательно скину кучу рисунков)

0

4

Эти рисунки я рисовала в паинте)

0

5

1-коряво, потому что рисовала на ноуте, а там нет мышки, а какая-то сенсерная фигня... Просто чёрный котиГ)
2-Синяя Звезда. Не удивляйтесь, подходящих красок не было...
3-Ласточка из КВ)
4-Сиам из моего комикса "Кошачьи Королевства"))) Описание этого комикса скину завтра, но пока напишу только названия Королевств:
Всего Королевств пять(напишу в порядке уменьшения по масштабу):
А. Облачное
Б. Райское
В. Сумеречное
Г. Огненное
(Д). Звёздное (предки котов, как в КВ Звёздное племя)
Кстати, все эти Королевства расположены на... облаках! Знаю, это невозможно, но у меня такая фантазия)
Пока я нарисовала две части комиксов + 1 спец. издание:
1 часть-Кошачьи Королевства. Приключение
2 часть-Кошачьи Королевства. Школьная Жизнь
Спец. Издание №1-Кошачьи Королевства. Характеристика Пяти

+1

6

Кроволап
клёво!!!!!!!!!!! +

0

7

Черноух
спасибо!)  :flirt:  ^^  :blush:

0

8

Описание первой части(Приключение):
I глава: Облака
Обычные кошки по имени Сиам и Звёздочка - лучшие подруги, которые живут в обычном городи и учатся в обычной школе... Однажды Звёздочка выйграла в Школьной Олимпиаде и получила приз-две путёвки в Африку(Египет)! Одну оставила себе, другую подарила Сиам. Вот они пришли в аэропорт, попращались с их мамами, и - вперёд! Казалорсь, всё хорошо, но вдруг неожиданно у самолёта ломается двигатель, когда они уже совсем рядом с Египтом, и самолёт падает вниз! Выхода остаётся два - или погибнуть, или спрыгнуть с парашюта! Конечно, все бы выбрали второе. Всё обошлось-наши герои спаслись! Все они устроили лагерь на необитаемом месте-но Сиам это совсем не понравилось! Ночью, когда все спали, она решила сама всё исследовать и найти Египет(конечно, это невозможно, тем более, она даже не знала, где находится, но эта кошечка считала иначе!), и она ускользнула, взяв с собой лишь спальный мешок, фонарь, упаковку "Вискаса", и два бутерброда с колбасой... Целых два дня она скиталась, провизия закончилась, и Сиам устала. Но вдруг она увидела следы, и по размеру опредилила, что скорее всего их оставил какой-нибудь лев... Наша смелая героиня двинулась по ним и вдруг она увидила самого настоящего льва, который погнался за ней... Но вдруг, почувствовав сильный порыв ветра, лев выпучил глаза куда-то позади Сиам и бросился наутёк. Сиам обернулась и обомлела. Сильные порывы ветра сносили деревья с корнями! Это было нечто, похожее на ураган! Сиам зацепилась за камень, но ветер поднял её, вскружил ей голову, пока она не потеряла сознание, и ветер унёс её куда-то даплеко.....
Сиам очнулась на чём-то мягком... вид вокруг удивил кошку. Это было уже ни на что не похоже: ни на город, ни на пустыню, ни на море, ни на Африку! Рядом проходили странные существа, похожие на кошек с крыльями... Сиам видела таких только на картинках детских сказок... Затем она кое-как встала, потрясла головой-всё по прежнему! И вдруг она подошла к концу островка, на который приземлилась, и увидела под собой... облака. Много-много облаков... У кошки закружилась голова. Она запаниковала. Неужели Я умерла, и теперь в раю?!-подумала Сиам. Но что-то ей подсказывало, что она в безопасности....

by Kiti^_______^ 07

Отредактировано Кроволап (2009-11-04 14:37:39)

+2

9

Кроволап
ммм. Круто!

0

10

Смерч
спасибо большое!!! Я потом скину ещё фаны из комикса)

0

11

Я кстать, ешщё выложу завтра пролог моей персональной новой книги- "Коты-Воители: Тёмный час"!

+1

12

Пеплогривка
Ммм... :jumping:  ;)  :yep:

0

13

Пеплогривка
+и+

0

14

II глава: Крылья
Незнамо откуда Сиам вдруг услышала чей-то голос. Она повернулась направо-и увидела пушистую белую кошку с тёмно-серыми лапками и ушками и с чёрным пятном на мордочке. На шее у неё была повязана розовая бандана, а на ушках-маленькие чёрные серёжки. Эта кошечка пела прелестную песню, и вдруг увидела сумку (которая принадлежала Сиам). К ней подбежала Сиам и заорала:
-Это МОЯ сумка! А ну быстро отдала!
-Можно было повежливей разговаривать с незнакомцами,-фыркнула кошка. И вообще, не нужна мне твоя сумка! У меня и получше найдётся.
-А откуда мне знать, может ты хотела её украсть,-примирительно проговорила рыжая Сиам.
-Не хочешь узнать где ты, Сиам?-хмыкнула белая кошечка. Сиам удивилась "Откуда она знает, как меня зовут?.." Словно прочитав её мысли, кошка гордо вставила: Я всё знаю, включая твоё имя! Сиам нахмурилась и процедила:
-Ну и где я, мисс умница? Хотя можешь не отвечать. Я всё равно знаю ответ- я умерла, а ты мой занудный ангел-хранитель!
-Да не умерла ты, наивная дурочка!- рассмеялась кошка.-Ты в Облачном Королевстве, а меня зовут Луна,-представилась кошка и махнула хвостом на самый ближний дом, как неудивительно, тоже стоявший на облаке-Раз уж ты тут временно застряла, это будет твой временный дом.- увидев, что Сиам в ступоре, Луна добавила:Не боись, выход на Землю тут есть, но всему своё время. По Закону ты должна остаться тут хотя бы на ночь. Рыжая "путешественница" нехотя кивнула. Луна её проводила до дома и уже собиралась уходить, как Сиам улыбнулась и мяукнула: Спасибо за всё! Знаешь, Луна, а ты нечего... Заходи ко мне-поболтаем! расскажешь мне об этих Королевствах! Луна заметно обрадовалась и пошла за Сиам.
--------------------
-Значит, всего Королевств пять...-протянула Сиам.-А ещё вдобавок-все с крыльями. Луна кивнула, не заметив намёка, явно звучавшего в тоне кошки.
-ТАК СДЕЛАЙ МНЕ КРЫЛЬЯ, сама же говорила, что можешь!!!-теряя терпение, заорала Сиам. Луна смущённо закивала и достала какую-то тетрадку. Книга заклинаний,-коротко бросила она. Сиам с любопытством посмотрела на неё, но вдруг Луна рявкнула: А ну отойди от меня на несколько шагов, я буду читать заклинание! Сиам послушно отошла и зажмурилась. Луна говорила какие-то странные невнятные слова. Когда кошка открыла глаза, она увидела, что у неё и в правду красивые крылья, почти как у Луны!
-Нравятся?-довольно промурлыкала Луна.-Но не забывай, тебе нужно научиться летать! Пошли. я тебя отведу в Летательный зал... О-о, а вот это был сущий кошмар! Сиам, конечно, кое-как научилась летать, но на это потребовались чуть ли не 4 часа! Сиам было непривычно, поэтому Луна устало сказала, чтоб Сиам попробовала на воздухе поймать мяч, который луна кинет сиам. Но не тут-то было! мяч с силой, как метеор, врезался в живот сиам, и сбил её с полёта. Сиам поднялась, и Луна строго сказала:
-Да ты ведь делаешь совсем не так! сейчас я те всё объясню...
-Ты говоришь, прямо как моя мама!..-перебила Сиам. но вспомнив про маму, она вспомнила и про Землю, и про Звёздочку...
Со слезами на глазах Сиам крикнула:
-Нет! Теперь с меня хватит! Я хочу домой, на Землю! И тут, словно в подтверждение словам Сиам, на улице раздался шум ветра. Луна быстро повела Сиам на улицу.
-Ураган... опять!-выдавила Сиам. Но тут ветер исчез, будто его и не было, но зато он оставил после себя неподвижно лежащую белую кошечку... Луна тихо сказала:
-Эту кошку с Земли принёс ураган... ты её случайно не знаешь?
-Нет...-так же тихо ответила Сиам.-Но кого-то она мне напоминает... И тут Сиам поняла, кого ей напоминает белая кошка.
-О НЕТ!! Это моя лучшая подруга - ЗВЁЗДОЧКА!..

Отредактировано Пеплогривка (2010-02-09 20:34:06)

+3

15

Интересненько))+

0

16

Пеплогривка
Ждём продолжения)))+

0

17

Марсик
Смерч
Спс!!! Но пролог Тёмного часа лень как-то сёдня выкладывать... Там ведь 7 страниц! ужс(

0

18

.....
Вторая фоточка, как вы видите, не мой арт, это обложка длинных теней, просто выложила показать тем, кто не видел)

0

19

Первая стрёмно получилась, я её в прошлом году рисовала ВКонтакте...  :suspicious:  :dontcare:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

20

Пеплогривка
:cool:

0

21

Да, мне тож нраф))

0

22

Пеплогривка
жду продолжения...

0

23

Ещё один рисунок) Но рисовала его не я, я просто расскрасила... (на поинте)
А вот второй рисунок - мой))) Тож в поинте)

0

24

Продолжение 2-ой главы:
Сиам, пыхтя и одуваясь, всё-таки прилетела к Звёздочке.
Белая кошечка кое-как поднялась, и первое, что она увидела, была морда её лучшей подруги.
Она почуяла знакомое тёплое дыхание...
Сиам!-завизжала Звёздочка,-Я как раз тебя искала, и вдруг этот ураган... и я здесь...-она задумалась. Но только бы знать ГДЕ? Звёздочка покосилась на Сиам. Рыжая кошечка замялась, и вдруг её осенило. Мы в Облачном королевстве, и представляешь - местное дурачьё подумало, что я избранная и сделало меня Королевой!-Сиам чуть не лопнула от гордости-настолько её шерсть распушилась. Но мы знаем, что она просто врёт-хотя поклялась Звёздочке, что не будет ей врать. У Звёздочки засияли глаза и она стала поздравлять Сиам, забыв об урагане.
------
Луна искала глазами новую подругу.
Сиаам, ты где?-орала она во всё горло. И вдруг она заметила Сиам с той белой кошечкой. Она обрадовалась, полетела к рыжей кошке и затараторила:
Ну блин, где ты пропадала, я тебя всюду искала, а тебя нет!
Звёздочка странно посмотрела на Луну и на Сиам.
Звёздочка:Ты её знаешь?
Сиам: Нет, впервые вижу.
Луна:Эй, ты что говоришь, мышиная бошка?
Сиам: Вы кто?
Луна: Не притворяйся, это раздражает!
Звёздочка: *смотрит то на Сиам, то на Луну*
Луна: А ТЫ вообще кто? *смотрит на Звёздочку*
Звёздочка: Меня зовут Звёздочка, я с Земли - подруга Сиам. Она мне сказала, что её тут приняли, как королеву, и...
Луна: ЧТО ТЫ СКАЗАЛА??
Сиам: *Думает, куда ей убежать, чтоб её не заметили*
Луна(смотрит ну ОЧЕНЬ злым взглядом на Сиам): ЧТО ты ей сказала? Зачем ты врёшь, а??
Звёздочка: Сиам ВРЁТ? Вы уверены?
Луна: То, что она говорит-полный БРЕД!
Звёздочка медленно покосилась на подругу и глухо обиженно зарычала.
Ты говорила, что не будешь врать!
Сиам замялась и промямлила: Я... ну... это... всё объясн...
Луна встала между двумя кошками и спокойно сказала:
Что бы всё объяснилось, я скажу вам обеим правду: Принцесса Облачного Королевства - это Я.
продолжение следует...

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Творчество » Art by Пеплогривка aka KiTi^________^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно