~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ровное шоссе, по которому частенько проезжают массивные чудища.

0

2

Пес медленно брел вдоль дороги. С его шерсти падали капли воды, от прошедшего дождя. Он шел в нику.... Хотя... возможно, он и понимал что делал......... Шорох.........Шепот...........тишина......... Ни на что из этого, он не обращал внимания.... Он был слишком погружен в свои мысли....
"Зачем вообще мне этот лес? Тут всё равно, кроме слабаков, больше никого нет...."

0

3

---Главная поляна.
Смерч медленно шёл вдоль гремящей тропы. Он был задумчив, как никогда. Вокруг мешались запахи, но среди них чёрный кот учуял запах собаки. Он остановился как вкопанный, его мышцы сразу напряглись, а когти сами по себе обнажились, превратившись в смертельное оружие. Кот осмотрелся, и где-то не в далеке заметил крупного пса. Смерч пригнулся к земле, маскируясь. Он решил проследить за продвижением собаки.
"Интересно, как он тут оказался?" - пронеслось у него в голове. "Хотя это глупый вопрос. Им неизвестны кошачьи границы."

0

4

Фауст всё так же продолжал шествовать вдоль дороги. В нос бил запах дороги, а прошедший дождь скрывал другие запахи.
"Куда бы отправиться?" пронеслось в голове Фауста. "Можно уйти в глубь этой территории и узнать, какое племя живет там." Пес много слышал об этих местах и местных котах. Но его это особо не беспокоило. "Мне нет дела до кошачьих проблем."
Фауст осмотрелся и перешел дорогу. Он переходил ее медленно и спокойно, как-будто заранее знал, что ничего не появится на дороге. С другой стороны дороги он почувствовал слабых запах дичи, но к несчастью он был слишком слабый и старый. Пес не ел уже 3 дня и любое живое существо, которое он встретит, Фауст воспринимал, как дичь.

0

5

Смерч внимательно наблюдал за псом, тихо сидя в траве. Вот он заметил, как пёс перешёл спокойно гремящую тропу, и кот немного высунул голову, чтобы видеть дела собаки. Он всё время сидел тихо, и ветер к счастью дул прямо в лицо чёрному воину, но тут направление ветра резко начало меняться и Смерч подумал, что вскоре его запах донесётся до пса. В ту же минуту он быстро, как стрела, взлетел на дерево и уселся на второй снизу ветке. Оттуда ему было лучше видно.

0

6

В морду ударил сильный ветер и принес  с собой отчетливый запах кота. "Хм... похоже за мной следит котик!" На его морде появилась нахальная улыбка, но он даже не повернулся в сторону кота. Фауст медленно провел носом по траве, что бы понять от куда шел кот. Запах уловился быстро. Мефисто стало интересно, что будет делать его наблюдатель, если он пойдет по его следу туда, откуда он пришел. "Чтож... посмотрим, кто ты такой..."
Мститель стал медленно и не торопясь направляться в сторону лесу, в глубь. Туда, от куда пришел незнакомец.

0

7

Смерч посмотрел на пса. От его взгляда не ускользнуло то, что пёс пошёл туда, где он недавно находился. Потом тот продолжил движение по помятой траве, по которой недавно шёл чёрный кот. "Чёрт! Он пошёл по моему следу." - сплюнул Смерч. "Мой след приведёт его в лагерь!" И Смерч решительно спрыгнул на землю, зашипев низким и грубым тембором голоса.

0

8

Фауст ожидал такого развития событий. Он остановился и не оборачиваясь, с усмешкой в голове, проговорил:
- Наконец-то соизволил спуститься! Не хорошо следить за старшими!
Он повернулся к коту. В его глазах не было ни тени эмоции, зато на морде так и блестела оскалившееся улыбка.
- Боялся, что приду к твоему племени? Ну или зайду слишком глубоко на территорию? Ты слишком не дооцениваешь собак, котик! Пора бы понять, что мы не глупые существа!
Фауст, можно сказать, прямым текстом говорил о том, что пса обмануть невозможно, за редким исключением, если этот пес не глупый. Мефисто славился кровожадностью, силой, хладнокровием и отличным вожатым, правдо об этом почти никто не знал.
-Долго шипеть-то будешь? или ты больше ничего не умеешь? Фауст не нарывался на драку, он просто хотел понять, насколько этот кот способен думать. Остальное его не интересовало. "Интересно, он как и все коты кинеться в борй или всё же проявит немного дипломатии?"

0

9

Смерч, услышав слова, подавил шипение, и выпрямившись, посмотрел на пса. Его нефритовые глаза были холодны и спокойны. Смерч смерил оценивающим взглядом пса и споконо, громко произнёс:
- Зачем ты пришёл на эту территорию? Чего ты хочешь? - его голос звучал спокойно. Он не любил первым бросаться в бой. Нефритовые глаза смотрели прямо в глаза пса, тело чёрного кота выпрямилось и Смерч немного напряг мыщцы.

0

10

Взгляд..........взгляд кота, смотрел на пса........ возможно даже заглядывал в пустую душу.........
-я пришел ради мести! Объяснять коту, свою историю жизни, он не хотел. Ну или просто ради развлечения! Надеюсь на вашей территории дичи больше, чем на других.... а то там на пустоши, дичь похоже давно вымерла... В глубине своих мыслей, он смеялся над котами.... Над тем, как спокойно они живут и только сражаются друг с другом за свою территорию. "Мне бы такой спокойной жизни, как им. " Фауст был одиночкой и понять прелести заботы в племени, ему было не дано с самого рождения. Единственное, с кем он делил житье, это были либо ученики, либо его преспешники. И никто более.
Как звать тебя? холодно поинтересовался он. Не могу же я смотреть на существо без имени.

0

11

Чёрный котподнялся и смело приблизился к псу. Теперь кот был в нескольких шагах от него. Смерч внимательно рассматривал строение тела пса, тем самым выясняя, на что он способен.
- Меня зовут Смерч. - холодно ответил кот и, подняв морду добывил:
- Так что ты собрался делать на этой территории?

0

12

Фауст посмотрел вниз на кота. Да! Он был больше его. Его крепкие мышцы, плавно "Ходили" по телу.
Охотиться! - без тени коварства ответил Фауст. На самом деле, пес не собирался тут ничего делать. Он просто пришел сюда поесть и остальное его интересовало. Дичь может быть любая. Начиная от мышки и заканчивая человеком. Он не брезгал ни чем, лишь бы вкусно было.
Мститель смотрел на кота. То что тот его разглядывал, не вызывало у него спокойствия. Мефисто очень не любил, когда на него смотрят, как на ручного песика.  Тут он холодно подметил.
-Может мне еще спиной к тебе повернуться? Сзади посмотреть не хочешь?

0

13

- А можно? - съязвил чёрный кот, хорошо владевший своими чувствами, но вопрос пса очень сильно его рассмешил и он чуть не повалился на спину истерически хохоча. Смерч ухмыльнулся, чтобы отогнать предательский хохот. Набрав полные лёгкие свежего лесного воздуха, он пришёл в порядок. Кот смело взглянул на пса и добавил:
- Охотиться тут я тебе не позволю. Та дичь, что тут находится - принадлежит племени.
Смерч продолжал говорить холодно и дерзко. Сейчас ему хотелось поразмяться. Когти его заскребли землю, разминаясь.

0

14

-Твоего племени?- насмешливо спросил он. -Извини, но дичь тут вами совсем не пахнет. Его голос прозвучал дерзко, но спокойно. Ладно! Не буду я тут охотиться! "Я просто переганю вашу дичь на другую территорию и там убью." Пес спокойно продолжал смотреть на кота.

0

15

- Может дичь тут нами не пахнет, но территория точно пахнет. - говорил Смерч, и в его чистых нефритовых глазах полыхнули молнии. Смерч никогда не мог позволить чужакам охотиться на территории племени. Чёрный кот встал, смерив пса холодным взглядом. Смерч, высоко подняв голову произнёс:
- Уходи. Мы не потерпим чужаков на нашей территории.

0

16

Мефисто с усмышкой посмотрел на кота. Он обошел кота со спины и встал возле дороги. Его глаза так и смеялись, над ним.
-Уходя, я возвращаюсь!- без тени коварства проговорил пес. Затем он побрел вроль дороги и чуть позже оказался возле реки.
------------река

0

17

Смерч спокойно сидел. В его глазах не было и тени страха. Он почувствовал шкурой, как пёс уходит и, встав с земли крикнул в след:
- А мы как и было всегда прогоняем чужаков с земли племени!!! Так было и будет всегда.

0

18

Смерч вскоре услышал хорохи, это оказалась дичь. Не долго думая, он прыгнул в кусты ип прикончил её. Через некоторое время у его ног лежали три мышки, дрозд и воробей. Он поднял дичь с земли и посмотрел в ту сторону, в которой скрылся пёс, думая:
" Ага, вернётся, как же. Если вернётся, то я его прикончу, ну или покалечу. " И кот пошёл по направлению к лагерю.
---Куча с дичью.

0

19

Аспирин ушёл из лагеря и почему-то лапы привели его к Гремящей Тропе. Кот любил, будучи в Сумраке, сидеть около тропу и слушать рев мчащихся туда-сюда чудовищ. После того происшествия с Смерчем его сердцебиение пришло в норму, а Гремящая Тропа кота нисколько не пугала. Аспирин хотел было пообедать на территории Грозы, но почему-то в пути расхотелось. Кот уселся в горку из опавших пожелтевших листьев и своим холодным взглядом наблюдал за происодящим на Тропе.

0

20

---Пещера целителя.
Смерч тихо брёл за Аспирином. Ему очень хотелось отблагодарить его за спасение. Он услышал в кустах шуршание и увидел мышку. Напружинив мышцы, кот прыгнул и, поймав дичь, пошёл по направлению к Аспирину. Он сел сзади кота, всё также держа в зубах за хвост мышку.

0

21

Аспирин услышал шаги подходящего Смерча.
– Тебе разве уже можно вставать? - спросил кот не поворачиваясь к нему мордой. Толи он смотрел на то, что за Тропой, толи на самих Чудовищ. Ясно было видно, что он хладнокровен ко всему окружающему. Кроме Смерча. – Всё нормально? - поинтересовал Аспирин, хотя, его не очень это волновало. Ему было приятно видеть, что друг вообще хоть на лапах стоит.

0

22

Смерч мысленно улыбнулся. Он, поднявшись с земли, подошёл ближе к Аспирину и положил перед его лапами мышь в благодарность. Он посмотрел на Гремящую Тропу, ему не было страшно перед ней.
- Ничего со мной не случится. Как всегда мне просто не хватает острых ощущений. Сам посуди, жизня скучна без риска. А так, хоть какое-то разнообразие.

0

23

– Таким разнообразием можно и в могилу слечь. - усмехнулся Аспирин. – А мышь неси обратно в лагерь, отдай целительнице. - решил кот, а в знак дружбы боднул Смерча в плечо. Ты жив – уже поощрение судьбы. - с этими мыслями Аспирин улыбнулся и в слух ничего не сказал.

0

24

- Да в принципе риск - моя жизнь. С самого детства я был один, меня учили хладнокровные убийцы. Теперь я ушёл от них, но мне кажется они вернутся... - Смерч грустно опустил взгляд голубых глаз на землю. Мысли его были далеко в детстве, вспоминаются побои, которыми венчали его коты каждый день.

0

25

– помоему, ты сам решаешь, каким тебе быть. - снова усмехнулся Аспирин. Лично Аспирина заставить кому либо не под силу. Он ленивый. Да и н ев этом дело, он просто не подчиняется никаким приказам. Только приказам Стрижа, как главоря.

0

26

- Да я уже давно решил стать самым лучшим воином в племени. Вот сейчас глашатый. Не то к чему стремился, но всё же... Мне просто нравится так жить. Охота, война, тренировки... Просто так живу. И теперь я лишился своей самой лучшей подруги. И всё из-зи этого Рекса. Сейчас я хотел бы его найти и сразится...

0

27

---------Откуда-то оттуда =)---------------

Огни семенила в поисках добычи.Зайдя за большой куст ежевики Огни заметела двух разговаривающих между собой котов.Она подкралась ближе и разглядела среди котов Аспирина и Смерча.Не ну Смерч ,то  понятно,но вот что тут забыл Аспирин!?
Кошка тихо сидела за кустом наблюдая за происходящим.

офф:Можно к вам?Мне просто скучно...

0

28

Смерч, если тебе понадобится моя помощь, то я обязательно помогу тебе. - Аспирин улыбнулся – Но пока тебе лучше набраться сил, а то Рекс тебя по-полам сложит. - пошутил кот, но в чём-то ведь он был прав. Смерчу лучше всейчас не суваться к псу, его реально скушают.

0

29

Огнегривка
Офф: Давай.
Смерч услышал тихие шаги за спиной.
- За нами следят?

0

30

Кошка заметила,что за ней следят и поспешила скрыться,но ветка под лапой предательски хруснула

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Гремящая Тропа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно