~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Смерч напружинил свой лапы и прыгнул. Он приземлился точно на спину Огни и прижал её к земле.
- Что ты тут делаешь? - спросил спокойным голосом Смерч, хотя в нём звучали нотки грубости и злости.

0

32

Аспирин посмотрел в сторону шума. Ему было достаточно огненной шерсти, что бы понять, что это Огнегривка. Аспирин не хотел даже смотреть в её сторону, он опять повернулся мордой к тропе и сделал вид, что вообще ничего не слышал.

0

33

Смерч дал поднятся кошке с земли.
-Что ты тут делаешь?

0

34

Огни немного улыбнулась.Что неотличаеш своих от чужих?-лаского и в тоже время весело ответила кошка.Я вообще охотилась,а что он тут делает? Кошка даже не повернулась к Аспирину,а показала на него кончиком хвоста.Похожеони расстались не в самых лучших отношениях,но Огни всё-таки попрежнему что-то чувствовала к этому коту

0

35

- Он идёт из нашего лагеря. Он спас меня. А где же твоя дичь? - пристально смотрел кот и расспрашивал он грозовую кошку. - И я отличаю своих от чужих, после ветки у меня обострились все чувства.

0

36

Мимолётное веселье пролетело так,будто его и небыло.-Моя дичь там-Спокойно ответила кошка и показала концом хвоста на лес.Она закопана,я решила подобрать её на обратном пути

Смерч написал(а):

Он спас меня.

Ясно.

0

37

Смерч не знал с кем сейчас разговаривать, он то и дело оглядывался на Аспирина.
Сейчас он чувствовал себя реально лишним.
- Да... - протянул кот, смотря на осеннюю траву. - Что-то как-то неуютно...

0

38

Смерч написал(а):

Что-то как-то неуютно...

Кошка холодно посмотрела на Аспирина и тут-же на траву.Да,неуютно...-прошептала кошка и посмотрела на небо.

0

39

Неуютно? – мысленно переспросил Аспирин. и пусть. Он хоть и не следил за их разговором, но суть саму понял.
– Ладно, Смерч. Я пойду пожалуй. - в животе Аспирина что-то заурчало. Он ведь так и не перекусил. – ещё увидимся. - кот ниразу не посмотрел даже на Огнегривку, словно игнорируя её. Он повернулся и ушёл за территорию Грозы.

0

40

Смерч мило улыбнулся и посмотрел на кошку. Потом он перевёл взгляд на Аспирина.
- Может пойдём к нему?- спросил кот, кивая в сторону друга

0

41

Смерч написал(а):

Может пойдём к нему?

Как хочешь..-тихо ответила кошка разглядывая небо.Ну почему так случилось!?Я совсем нехотела с ним ссориться...-подумала про себя кошка разглядывая огромное облако.

0

42

Смерч развернулся к кошке спиной и медленно пошёл к другу. В его лапах была сильная слабость, но кот попросту не подавал виду. В его глазах начало темнеть, но он продолжал идти, пока не наткнулся случайно на Аспирина.
- Извини, - произнёс кот, садясь рядом с ним и смотря в пустоту.

0

43

Смерч
офф:Он уже ушол.Аспирин в банде дикого стрижа ,в палатке войнов.

Огни заметила у Смерча слабость.Она посеменила к коту.Он упал не с проста-подумала кошка и на всякий случай села рядом со Смерчем

0

44

Помутнение прошло и он увидел рядом с собой Огнегривку и очень удивился. Он ожидал увидеть нечто другое. Он осмотрелся, но не обнаружил своего друга.
- Пойдём в лагерь? Что-то я устал, - пройзнёс кот и заплетающимся шагом пошёл в лагерь, предварительно подняв мышку.
---Главная поляна.

0

45

Смерч написал(а):

Пойдём в лагерь? Что-то я устал,

Хорошо-ответила кошка.Я лучше пойду с тобой,а то свалишся ещё где-нибудь на дороге-промяукала Огни и пошла в лагерь
--------------Лагерь грозы.Главная поляна.-------

Отредактировано Огнегривка (2009-10-09 22:21:19)

0

46

Кошка уныло вышла из лагеря.Вот здесь меня придавила машина.-прошептала она.Тут чудовище пробежало рядом с ней и "облила" её пылью и вонючим смадом.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Гремящая Тропа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно