~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Река


Река

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

-->Выход из лагеря
Пятнистая Звезда пришла первой к реке. Она слегка поёжилась, потом потратила несколько минут чтобы освежить пограничные метки. Река бурным мутным потоком неслась внизу, грохоча. Предводительница принюхалась и сморщила точёный носик. Река отвратительно воняла Двуногими.

0

3

Кошка пришла сюда за сестрой  и тут же поморщила нос чувствуя запах реки "Чертовы Двуногие..." приподняв взгляд Галечница поняла что ни одна она заметила как река провоняла  этими жалкими Двуногими. Галечница подошла к сестре и прищурившись глянула на гладь воды рыбы даже не было видно, это очень удручало ситуацию. Галечница вздохнула и повела ушами краем глаза глядя на сестру.

0

4

===Выход из лагеря===
Молчание весело подбежала к воительницам. Фу фу фу фу фу! Что это так смердит? Лиса что-ли не подалёку здохла? Ученица с ужасом поняла что это река. Кошечка посмотрела на наставницу, потом опустила брови, сморщила лоб и стала кивать на реку. Жестами она пыталась спросить, что же случилось с рекой.

0

5

Пятнистая Звезда задвигала ушами. Река пахнет так из-за Двуногих! - ответила она на незаданный вопрос ученицы. Они что-то бросают туда... И сами... Внезапно послышался жуткий грохот. Ложись! - прошипела Пятнистая Звезда, прижимаясь к земле и увлекая за собой Молчание. Вскоре показалось чудище, совершенно непохожее на те чудища, что бегали по Гремящей тропе, но несомненно их родственник. Похожее на рыбу без чешуи, с яркой шкурой, чудище быстро плыло, производя чудовищный шум, терзавший чуткие уши лесных котов.

0

6

Молчанье быстро легла. Сердце колотилось как бешеное. Что это за монстор?! Кошка стала часто дышать от страха. И это моя первая тренировка! Хе, зато мне всеоруженосцы обзавидуются... Успокаивала себя кошечка. Ученица во всю вытаращила глаза на водное чудовище, будто всматривалась в каждое его изменение. Теперь ей не было страшно. Молчанье подняла голову повыше.

0

7

Кошка пошевелила ушами и поднявшись с холодной земли посмотрела вслед чудовищу, раньше она видела что-то подобное и практически не удивилась. Её поразило то что сейчас Двуногих стало больше чем обычно, конечно их и так было довольно много, но.. Кошка вскинула голову к небу и безмолвно помолилась Звездному племени, когда молитва была окончена кошка задумчиво посмотрела на воду и поняла что после устрашающего, чудовищем, здесь шума охота на хоть какую-то рыбу можно отложить. Вот правда это было дано решать не ей...

0

8

Двуногие совсем распоясались! - прошипела кошка, поднимаясь и отряхивая свою пятнистую шёрстку. Она подошла к реке и посмотрела вслед чудовищу, а потом на реку. Оно распугало всю рыбу... В золотистых глазах Пятнистой Звезды промелькнула тревога. Нет рыбы... Это же просто голодная смерть! Она посмотрела на глашатую и ученицу. Она любила их, и не хотела потерять. Пойдём дальше. - хмуро сказала она. Надо осмотреть территорию до конца... Кошка встряхнула точёной головкой и направилась к камням, чтобы проверить территорию и по ту сторону реки.
-->Камни

0

9

Галечница посмотрела на сестру и вздохнула, её хмурый вид показал что она понимает ситуацию... эти проклятые Двуногие распугали всю рыбу наверно до середины озера! У Речного племени и так ужасные времена, каждый Двуногий предвещает тяжелую голодную смерть. Но как ни как надежда умирает последней, именно эта надежда поселилась в груди Галечницы и не собиралась меняться отчаянием, она верила...
Надо осмотреть территорию до конца... Галечница кивнула сестре и слегка опустив голову отправилась за ней к камням.

0

10

Молчание перекидовала взгляд то на наставницу то на Галечницу. Надо осмотреть территорию до конца... А потом надо научить меня драться и ловить дичь Ушла в свои мысли ученица. Она быстро очнулась и поскакала за кошками.
===Кмни===

0

11

---------гремящая тропа
Пес шел вроль воды, но не смотря на влагу повсюду, он всё же остановился и сделал пару глотков. Она оказалась на вкус чистой и свежей.  Фауст сел и осматрелся. Во круг не было не души. Будто все вымерли.
-"Что ж .. мне же лучше! Не будет этих назойливых и наивных котов."
Недолго думая, он выловил из реки рыбу и стал ее медленно есть.

0

12

Черногрудая выпрыгнула из кустов и приземлилась прямо позади незнакомца
Кто ты?И что тебе здесь надо!? -поинтересовалась кошечка небоясь смертельного арвга однако шипя отошла назад её подушечки лап защекотало плохое предчувствие но черногрудая была готова в любую сикунду или бежать или кинуться на врага
И как ты смеешь воровать рыбу из нашей реки!? - ощетинилась кошка

0

13

Фауст услышел тяжелый удар о землю и понял, что кто-то вышел. Доев свою дичь, он встал во весь свой рост и обернулся. Да! Он был просто великан, по сравнению с ней!
-Чего я делаю? Ем! А разве не видно? - Фауст оставался спокоен. На его морде не было не эмоции, ведь долгие странствия, помогли привыкнуть к окружающему миру, и ничему не удивляться.
-Это твоя территория? Довольно мила и хороша для проживания в отличии от других земель, где я был! - Нет! Он не подлизывался и не делал комплементы, Фауст говорит всегда лишь правду. Да и вообще, ему нет смысла обманывать ее. "Здесь у реки можно было бы хорошо устроиться жить, если бы не эти коты!" Но тут его осенила одно идея. "Может помочь им охранять территории? Мне же выгоднее, что бы меня тут больше не трогали." Он внимательно посмотрел на кошку и задал свой вопрос.
-Милая леди, позвольте спросить! - более ласково начал, он свою речь. -Вам не нужна дополнительная сила? Ты выглядешь не очень злой, какой хочешь показаться! Я могу переговорить с твоим предводителем? Поверь, всё что мы решим останется между нами.
Он не шутил, а говорил вполне серьезно. "Защищать котов? Фу! Но если эта кошечка дпкажет, что ее племя самое лкчшее, то я согласен!" Фауст был готов защищать это племя, но только ради того, что его не буду трогать. "Если же они откажутся, то это их проблемы. Есть я всё равно приходить сюда буду."
Он подошел близко к кошке, да настолько, что ее в морду ударил запах рыбы доносившейся из его пасти.

0

14

На что ты намекаешь!?И не кажется ли тебе что это территории племени Реки!?И с какой стати я должна доверять тебе!?Откуда я могу знать что здесь за деревом не прячется стайка кровожадных псов! -ощетинилась кошка она была поражена что пёс не набросился на неё но и ждать мира от него она не хотела она попятилась назад со словами Я тебе не доверяю не думаю что остальные из племени будут доверять тебе!Хочешь жди здесь хочешь убегай!?Я всё равно приведу сюда патруль племени! -кошечка попятилась назад и вскоре скрылась в кустах...
----------Ивы-----------

0

15

Фауст спокойно посмотрел вслед кошке. "Беги, пока еще можешь!" Он кровожадно улыбнулся. Мефисто  не стал уходить, он лишь сел возле реки и посмотрел в ту сторону куда убежала кошечка. "Как жаль, что мир слаб!"

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно