~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Хвойный лес.


Хвойный лес.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хвойный лес достаточно тёмный, но в жаркие летние дни, тут невыносимо находится. Солнце быстро нагревает стволы деревьев и становится удушливо жарко. Но чаще всего здесь много дичи.

0

2

Тень Луны медленно кралась среди деревьев останавливаясь на каждом шагу и принюхиваясь.ветер говорил не в пользу черной охотницы.уловив слабый запах белки кошка прижалась к земле пытаясь уловить местоположения зверька.-ага,вот он-Луна молнией скользнула на стоящее неподалеку дерево сцапнув сидящую на нижней ветки белку,которая до этого момента спокойно грызла лесной орех.довольно урча Тень Луны прикончила грызуна укусом в шею и поудобнее схватив тельце побрела назад в лагерь.

0

3

-----Начало игры-----
Листвянка прогуливалась по лесу. Она медленно шла и принюхивалась в посках дичи. И тут она учуяла жирную белку, которая что то закапывала в землю. Кошка притаилась за кустарником. Она готовилась напасть. И вот белка повернулась и заметила только слепые глаза кошки. Лествичка сразу перекусила глотку белке, и та умерла. Отлично! Моя первая добыча в племени! Не так уж и плохо что я... слепая. Кошка склонила голову. Она вспомнила что оне не просто слепая, она родилась слепой. И всю жизнь с детства жила во мраке, и не чего не видела. Я навсегда слепая. Я никогда не познаю счастья, не увижу дождь, солнце, цветы. Так же как и весь мир. Я могу слышать, чувствовать, различать запахи. Так же как и все. Но я не могу ничего видеть. Кошка взяла белку и побрела к лагерю...
-----Куча с Дичью-----

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Хвойный лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно